Энимал плей/Animal Play спрей "Приучение к туалету" для собак и кошек 200мл*12
187 р
Незаменимый помощник в деле приучения домашних животных к туалету. Затрагивая основные инстинкты животного, является безотказным способом решения данной проблемы.
Спрей «Приучение к туалету» предназначен для выработки у собак и кошек стойкой привычки справлять нужду в определенном месте. Препарат поможет сохранить свежесть, чистоту в доме и облегчить уход за питомцами. Спрей подходит для применения как в помещениях, так и на открытом воздухе.
Не содержит аммиак, безопасен для людей и животных.
Способ применения:
встряхнуть флакон перед применением
обработать спреем лоток, пеленку или другое место, которое предполагается использовать в качестве туалета
заметив признаки беспокойства, связанные с потребностью справить естественную нужду, переместить питомца на место, запланированное под туалет
обработку следует производить по мере необходимости, но не реже 1-2 раза в сутки до выработки у животного условного рефлекса
длительность использования средства зависит от индивидуальных особенностей животного
Меры предосторожности:
избегать попадания средства в глаза
после обработки вымыть руки с мылом
использовать только по назначению
Избавит Вас от лишних хлопот и поможет в решении следующих проблем:
Завели котёнка или щенка, но не получается приучить его к туалету
Собака или кошка боятся туалета после переезда
После неудачной дрессировки кошка или собака боится лотка
Кошке или собаке не нравится наполнитель для лотка
Кошке или собаке не нравится месторасположение лотка
Помните, главным при обучении Вашего питомца является терпение, забота и постоянство Ваших усилий.
Состав: Вода подготовленная, мочевина, лимонная кислота, эмульгатор, консерванты.
Условия хранения: хранить отдельно от пищевых продуктов, в местах, недоступных детям и домашним животным. Хранить в упакованном виде в сухом помещении при температуре от -5 до +30°С.
Объем: 200 мл
Срок годности: 60 мес.
