Maybelline New York Тушь для ресниц "The Colossal Volum' Express", 100% объем, черный, 10,7 мл
1093 р
799 р
Формула с коллагеном и запатентованная Мегащеточка позволяет быстро создавать колоссальный объем ресниц. Формула с 100% черными пигментами делает ресницы еще более выразительными. Для максимального эффекта нанеси чуть большее количество туши на корни ресниц. Чтобы сделать ресницы более выразительными, дополнительно прокрасьте верхние и нижние ресницы во внешних уголках глаз
1. Создает колоссальный объем ресниц,
2. 100% черные пигменты делают ресницы более выразительными
10.7 мл |
Продано |
Отзывы о товаре
Орг умничка, все вовремя
Отличная тушь.
Очень давно пользовалась ею, ничего не изменилось))
К организатору притензий не имею, вероятнее всего поставщик налажал, но осадочек остался)
Мне не повезло, тушь пришла засохшая полностью..использовать невозможно, будто вксрытая, т.к этикетка отсутствовала и при вскрытие было видно, что размазана тушь под крышкой. Когда беру её в магазине таких вещей не наблюдаю. Очень жаль, обрадовалась акции, а по факту выкинула в помойку и придётся покупать новую
Организатор умничка всё быстро, упаковано хорошо,в подарок_ зеркальце карманное 🎁 приятно 😊
Хорошая тушь, приятный запах, объем даёт отличный. Но кисть толстовата, уголки неочень удобно красть. Но это на любителя .Организатор умничка всё быстро, упаковано хорошо,в подарок_ зеркальце карманное 🎁 приятно 😊
Всё очень быстро и оперативно.
Тушью данной марки пользуюсь много лет. Нравится.
Люблю эту тушь, много перепробовал других, но в итоге вернулась снова к ней
Пользуюсь лет 15 уже, периодически проверяю рынок но все равно к ней возвращаюсь.
Очень быстрая закупка, классная тушь. Организатор выполнил свою работу на отлично, рекомендую закупку!
Отличная тушь, во флакончике цвет светлый, а на ресницах получается как черный.Доставка быстрая.Спс оргу
Цвет классный, текстура замечательная, держится хорошо на губах
Да, не дешевая, но очень качественная! Цвет просто магический, долго такой искала. Надоели нюдовые безликие оттенки, может, лет 10 назад они и были в новинку. Но теперь , когда все - от подростков до баушек - носит нюд, не хочется становиться в ряд. Розовые грезы - тоже завязли на зубах. Этот же цвет просто непередаваем! Огромное спасибо!
Любимая тушь,для коротких ресничек хороший объем,срок до 24 года
Очень красивый насыщенно-коричневый цвет. Хорошая щеточка, которая подкручивает ресницы и придает им длину и дополнительный объем. Но самое главное - тушь не осыпается, даже к вечеру не сыпется с ресниц! Смывается хорошо, у меня мицеллярная вода.
Очень хорошо подошёл для жирной кожи, тон очень светлый.
Отличная тушь, хорошая цена, быстрая доставка👍качественно упакована 👍
Тушь хорошая. Цвет супер! Щёточка хорошо прокрашивает, приподнимает реснички чуть вверх. Но суховатая, хотя была закрыта и упакована.
Взяла попробовать тушь, т.к в описании было сказано, что она смывается комочками. Это не так, после умывания глаза, как у панды. В целом тушь не плохая, хорошо удлиняет и подкручивает. Объем я не увидела
Качество отличное! Срок годности свежий
Губная помада хорошего качества, матовая .
Удобная щеточка, тушь достаточно густая ,люблю более свободное нанесение. срок годности хороший до 24 года
Любимая тушь. Однажды посоветовала подруга и вот уже несколько лет пользуюсь именно ей. Аккуратно ложится, не склеивает ресницы, объем и т.д.
Ни одна из люксовых марок не усраивала меня так, как эта тушь. Все осыпались, склеивали ресницы, комочки. Рекомендую всем.
Сначала попробовала в действии, теперь пишу отзыв. Хороший крем, я довольна, на самом деле выравнивает тон кожи.
Самая любимая тушь этой марки - удлиняет, не склеивает ресницы, не осыпается, хорошо смывается. Всегда брала черную, но этот оттенок даже больше понравился.
стик удобен в применении, так как не всегда есть возможность помыть руки для нанесения солнцезащитного средства на лицо. Но на лице средство липковато, оставляет еле заметный белый налёт. Для меня не критично.
Одна из любимых тушей, без комочков, объемная, плотная и фиксируюшая отменно.

Отличная тушь, бургунди - коричневый цвет, смотрится хорошо.
Цвет больше бордовый, чем коричневый. Смотрится хорошо
Быстро пришло упаковано хорошо. Спасибо организатору
Мне тушь понравилась. Не сыпется, не размазывается. На густые ресницы вообще хорошо будет, но и на мои жиденькие хорошо.
Отличный блеск. Заказала уже второй))
тушь обычная ничего особенного
Самая лучшая тушь из любых дорогих брендов, проверено! И цена сказка!
Блеск немного липкий, но увлажняет хорошо. Цвет не совсем розовый, с коричневым подтоном.
Тушь отличная, жаль что сейчас стоит ооочень дорого
Спасибо огромное! Срок годности до лета 2023 года
Maybelline New York Тушь для ресниц "The Colossal Volum' Express", 100% объем, черный - лучшая тушь.…↑