0.0351001015 c

Вудхаус П.Г. Дживс и феодальная верность

Нет изображения

155 р

Один из лучших романов о невероятных приключениях добродушного великосветского разгильдяя Берти Вустера и его слуги, спасителя и лучшего друга - изобретательного Дживса.
На сей раз Берти Вустер, кажется, превзошел самого себя в умении влипать в неприятности. Сначала он загремел в полицейский участок, а теперь ему угрожает доля намного худшая, чем тюрьма и позор, — беднягу намереваются женить. В довершение всех его несчастий Вустеру угрожает убийством ревнивый соперник. Но и это еще не все.
Словом, ситуация такова, что вновь приходится надеяться лишь на чудо или на помощь хитроумного Дживса.
115х180 мягкая обложка 288 стр.

Артикул 978-5-17-093723-3
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь