0.0360901023 c

Лихачев Д.С. От мысли к слову

Нет изображения

132 р

«От мысли к слову» - это книга, в которой литературоведение предстает перед читателем не сухой научной дисциплиной, а полным увлекательных приключений путешествием в мир тайн и загадок художественного Слова.
Не до конца понятные уже современному читателю старинные речевые обороты классиков, прочная связь произведений с реалиями времени и местами их написания, причудливый путь, которым порой движутся прообразы к созданным на их основе персонажам, - вот лишь немногие из ее тем, представляющих огромный интерес для всех любителей и ценителей классической русской литературы.
115х180 мягкая обложка 320 стр.

Артикул 978-5-17-127064-3
Организатор ЛенВас 18.2
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь