0.0142200204 c

Mandom Пенка "Lucido oil clear facial foam" растворяющая жировые загрязнения в порах кожи лица (для мужчин после 40 лет) без запаха, красителей и консервантов 130 г / 36

674 р

504 р

Тщательное очищение + контроль выработки кожного сала + защита от появления жирного блеска. Пенка предназначена для качественного очищения и ухода за жирной кожей лица. Она растворяет и вытягивает скопившиеся на коже и в порах жировые загрязнения, устраняя излишнюю жирность и нормализуя работу сальных желез. Сверхмелкая пудра, оставаясь на коже после смывания, в течение всего дня впитывает излишки кожного сала и предотвращает жирный блеск. Коэнзим Q10 (убихинон) поддерживает оптимальный водный баланс, увлажняя кожу и сохраняя её здоровой. Ментол в составе приятно охлаждает. После применения вы ощущаете свежесть и чистоту. Результат - ухоженная здоровая кожа до самого вечера!
Состав: вода, глицерин, миристиновая кислота, стеариновая кислота, лауриновая кислота, гидроксид калия, PEG-8, пальмитиновая кислота, оксид кремния, сорбитол, стеарат глицерил, ментол, этанол, этоксидигликоль, EDTA-4Na, поликватерниум-7, убихинон (коэнзим Q10).

Артикул 4902806100570
Организатор Domosed 20.5
Бренд Mandom
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь