0.0253100520 c

Pigeon / Концентрированный гель Act’z для стирки белья для машин с вертикальной и горизонтальной загрузкой 3л

1501 р

1136 р

Концентрированный гель для стирки отлично справляется со стойкими загрязнениями благодаря натуральным ферментам в составе. Благодаря двойному действию пищевой соды и антибактериального компонента (натурального экстракта эвкалипта) удаляет неприятные запахи с одежды, не вызывает раздражения кожи при носке и придает ей свежий аромат мяты. Экстракты натуральных масел грейпфрута и цитрона препятствуют образованию и размножению бактерий. Подходит для стирки одежды из хлопка и синтетики, рабочей одежды и одежды для спортсменов.
Состав: ПАВ от 15 до 30%: ПАВ 15-30% [замещенные алкилбензольные соединения (анионные), жирные кислоты (анионные), жирные кислоты (биионные), высокомолекулярные спирты (биионные)], натуральные ферменты, натуральные экстракты, пищевая сода, лимонная кислота, смягчитель воды, регулятор кислотности, стабилизатор (пропиленгликоль 0,0078%), ароматизатор (лимонен 0,0045%), краситель, консервант (0,019%), регулятор пенообразования.

Артикул 8801101882845
Организатор Domosed 19.1
Бренд Pigeon


Wool Shampoo
Бренд №1 в Южной Корее! Жидкие средства для стирки деликатных тканей. Тройная защита и бережный уход за тканью. Дорогие вещи всегда как новые! Имеет знак качества Woolmark (образцовый товар среди нейтральных средств для стирки в Республике Корея).
Для всех типов стиральных машин и
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь