0.0222400422 c

Xiaomi / Светодиодный фонарь NexTool Nato Outdoor Glare Flashlight

2899 р

Артикул 6945064210511
Организатор Gadget 22.4
Бренд Xiaomi

После напряжённой недели на работе на выходных хочется выбраться куда-нибудь подальше от всей суеты и просто расслабиться. Направляясь в двухдневный поход или поездку на автомобиле стоит с раннего утра подготовиться к темной ночи и взять с собой фонарик, чтобы обеспечить себе надёжный и мобильный источник света.

Яркий, мощный, надежный
Световой поток в 2000 лм можно сравнить со светом фар автомобиля, рассекающих тьму и освещающих путь. Дальность свечения в 380 м полностью покрывает дальность видения, а также позволяет разглядеть важные объекты издалека. Аккумулятора ёмкостью 5000 mAh хватит на 140 часов работы, а таким запасом может похвастаться далеко не каждое устройство.

Пять режимов свечения
Максимальная яркость - высокая яркость - средняя яркость - низкая яркость - режим S.O.S. Пять режимов свечения помогут не затеряться в темных переулках и ясно видеть окружающую обстановку.

Освещение пути
На высокой яркости фонариком можно как фарами освещать перед собой или автомобилем путь, чтобы разглядеть опасности и нарваться на случайный ремонт.
Под ярким и ровным светом легче работать, и при необходимости фонариком можно посветить в труднодоступные места.

Простое управление одной кнопкой
Многофункциональная боковая кнопка включает и выключает фонарик от сильного нажатия и переключает режимы от легкого. Управление одной рукой отличается простотой и интуитивностью.
Сильное нажатие - нажатие с силой, до характерного щелчка; Легкое нажатие - слабое нажатие на кнопку.

Удобная и экономичная зарядка через Type-C
Зарядный порт USB-C избавляет от необходимости постоянно покупать новые батарейки или ещё одно зарядное устройство. Всего за 4 часа фонарик можно полностью зарядить даже от обычного внешнего аккумулятора, чтобы быть готовым к любой ситуации как дома, так и в открытом мире.
Для зарядки устройство поверните фонарик в направлении, указанном с помощью значка на корпусе, после чего откроется зарядный порт USB-C, в который следует подключить совместимый кабель, подключенный к источнику питания.

Полное спокойствие благодаря индикатору заряда
Помните, каково это, когда берешь фонарик, а у него батарейки сели? А вот у фонарика NexTool есть 4 светодиодных индикатора, сразу показывающих уровень заряда аккумулятора, чтобы фонарик можно было вовремя подзарядить и не остаться с пустым аккумулятором в ответственный момент.

Надежная защита от окружающей среды
Степень защиты IPX7 означает, что фонарик может работать даже на глубине в 1 метр под водой, поэтому он стойко выдержит самый сильный дождь и грозу. Кроме того, его корпус на боится ни падений, ни ударов, делая фонарик NexTool превосходным выбором для любителей экстремального спорта и работников самых суровых профессий.

Внимание к мелочам для удобства использования
На корпусе фонарика имеется рельефное нескользящее покрытие, а для рассеивания излишков тепла от светодиодов в корпус незаметно вписан радиатор. Особая форма граней предотвращает скатывание фонарика при размещении на плоских поверхностях, а съемный шнурок открывает ещё больше возможностей для размещения и использования.

Материалы, гарантирующие качество
Корпус фонарика выполнен из сверхпрочного авиационного сплава, а его поверхность была подвергнута анодированию для длительного срока службы и защиты от царапин, чтобы со всех сторон и во всех аспектах фонарик NexTool был превосходен.

Характеристики:
Световой поток: 2000 lm
Модель: 6061-T6
Производитель: NexTool
Вес: 265 г
Размеры: 164 x 59 x 34 мм
Материал: Алюминий
Комплектация: Фонарик, аккумулятор ICR27/66 (18Wh), кабель для зарядки USB-TypeC, ремешок
Свет: Белый
Степень водонепроницаемости: IPX7
Источник питания: Перезаряжаемый аккумулятор
Объём аккумулятора (mAh): 5000
Время автономной работы: 140 ч
Тип разъема для зарядки: Type-C
Индикатор заряда: Есть
Особенности: 5 режимов освещения: яркий, высокий, средний, низкий, SOS



Вопрос организатору
  Обратная связь