0.0330200414 c

Мариславна / Шоколадная паста из какао-бобов и фундука

Нет изображения

319 р

Урбеч из сырых органических какао-бобов и сырых ядер отборного фундука представляет собой пасту насыщенного шоколадного вкуса с ореховой ноткой. Паста не сладкая!

В данную пасту можно добавить на свой вкус любой подсластитель: мёд, сироп топинамбура (агавы или любой другой), сахар, специи, сливки или другие ореховые пасты (урбечи), тем самым можно создать свой индивидуальный рецепт полезной шоколадной пасты, идеальный по сладости, консистенции и вкусу.

Артикул 13
Организатор Miss smile 19.5
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь