0.0492700411 c
  • 1866 р

    1316 р

    Артикул 6307
    Организатор Маринина мама 22.8

    НОВИНКА! Самый сильный из всех

    ДЕЙСТВИЕ:
    Кератолитическое
    Осветляющее
    Противовоспалительное
    Комедонолитическое
    Очищающее
    Регенерирующее

    Использовать вместе с Нейтрализующий гель рН Balance Gel, 250 мл. / 531 р

    Способы применения
    Нанесите гель тонкой кисточкой на чистую сухую кожу. Начинайте с менее чувствительных участков Т-зоны. Не проводите кисточкой более одного раза по одному и тому же участку кожи. С осторожностью наносите на зоны с куперозом. Оставьте на 1-10 минут в зависимости от целей процедуры и чувствительности кожи пациента. По завершение экспозиции нанесите гель-нейтрализатор. Тщательно смойте состав с кожи чистой прохладной водой и мягкими салфетками. При необходимости нанесите гель-нейтрализатор повторно.

    Профессиональный всесезонный пилинг на основе миндальной, молочной и салициловой кислот для всех типов кожи. Универсальный препарат для коррекции фотостарения, возрастных изменений, неглубоких морщин, гиперкератоза. В том числе для кожи с высокой чувствительностью к УФ, а также в сезон высокой солнечной активности. Механизм действия синергии АНА и ВНА кислот позволяет быстро и безопасно достичь высоких результатов профессиональной процедуры.

    Миндальная кислота – стимулирует синтез коллагена, эластина и гликозаминогликанов в коже. Оказывает осветляющее и противовоспалительное действие. Не провоцирует фотосенсибилизацию кожи.

    Молочная кислота – самая мягкая и органичная для человека кислота, оказывает мягкое отшелушивающее действие, предотвращает развитие воспалительного процесса. Осветляет, увлажняет, омолаживает кожу, выравнивает цвет и рельеф.

    Салициловая кислота – мощный кератолитик с противовоспалительным, отбеливающим и противокомедонным действием. Оказывает антисептическое действие, повышает естественные защитные свойства кожи. Оказывает быстрое видимое действие при высоком уровне безопасности для кожи.

    Назначение: для всех типов кожи

    Показания к применению:

    фотостарение
    возрастные изменения
    неглубокие морщины, в том числе в области век
    гиперкератоз
    нарушение микрорельефа кожи
    гиперпигментация
    себорея
    Противопоказания к применению:

    индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к компонентам препарата
    нарушение целостности кожного покрова
    дерматиты, дерматозы или иные кожные заболевания в стадии обострения
    инфекционные заболевания в стадии обострения
    обострение вируса герпеса
    беременность и лактация
    хронические заболевания в стадии обострения
    посещение солярия



    Вопрос организатору
    СЕЗОН ПИЛИНГОВ ОТКРЫТ!

    Старт сезона пилингов лица традиционно объявляют осенью, когда солнце снижает свою активность, люди возвращаются из отпусков и готовы начинать процедуры по восстановлению кожи после обильных солнечных ванн.

    Химические пилинги – один из самых популярных способов сделать к
      Обратная связь