0.0362900416 c

Greenway / Очищающие салфетки для кашемира и шерсти BioTrim Neo #2

150 р

Артикул #03222
Организатор Акиша 23.0
Бренд Greenway

В упаковке: 5 саше. Очищающая салфетка для кашемира и шерсти BioTrim Neo #2 оперативно и максимально бережно поможет очистить свежие загрязнения на одежде из кашемира и шерсти.. Мягкий тонкий кашемир или теплая уютная шесть — эффектный и тактильно приятный материал. Но как удалить пищевые пятна или след от помады, чтобы не испортить любимое изделие? Нежный материал любит нежное обращение. Салфетка BioTrim Neo #2, пропитанная натуральным очищающим средством, эффективно убирает загрязнения, не повреждая структуры волокон, а ухаживающие компоненты делают вещи более мягкими и гладкими.

Каждая салфетка упакована в индивидуальное саше, поэтому ее удобно иметь под рукой, брать в поездку — для нее всегда найдется место в дамской сумочке или в рюкзачке.

Обратите внимание:

Салфетки, пропитанные раствором на основе растительных экстрактов, предназначены для удаления свежих поверхностных пятен природного происхождения. Не предназначены для устранения загрязнений химического происхождения (пищевые и химические красители).
Салфетки не помогут, если загрязнение изменило структуру материала (например, кислота).
Салфетки не устраняют засаленность и потертость изделий.
В случае если существует общее загрязнение изделия, то после удаления пятна салфеткой очищенная область может выделяться. Рекомендуем освежить внешний вид изделия с помощью очищающего средства для кашемира и шерсти BioTrim Neo #2.



Вопрос организатору
  Обратная связь