0.0332500413 c

Avon* Faberlic* Amway* Batel* NL* GreenWay@

Avon* Faberlic* Amway* Batel* NL* GreenWay@

Avon* Faberlic* Amway* Batel* NL* GreenWay@

Завершена
4.9
7414
7 414 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 92%
Сбор заказов до 24 июня 2021 в 18:00
Сбор денег до 27 июня 2021 в 10:00
Заказ подтвердят до 24 июня 2021 в 20:00
Оргсбор 0%

Avon

Faberlic

Batel

Amway

NL- Ваше Здоровье! Вкусно, быстро и легко

GreenWay

О покупке

Faberlic, Avon, Amway, Oriflame, Batel, Energy Diet, GreenWay - бижутерия, парфюмерия, декоративная косметика, уход за телом и лицом. Уход за домом.

Добро пожаловать в закупку, в которой объединена продукция нескольких известных и так всеми любимых фирм по производству косметическо-парфюмерных средств, товаров для дома, одежда и многое другое.
Инновации, прорыв в косметологии. Удобство использования. Чистота вашего дома- это лишь немного, что предоставляют бренды Эйвон, Амвей, Фаберлик и Орифлейм, Енель и ГринВей. А так же Новинка закупки Батель!

Уважаемые участники РЕКОМЕНДУЮ просмотреть все коллекции.
Потому что есть хорошие скидки и акции))) Обратите ВНИМАНИЕ,что каждую закупку цены меняются то в МЕНЬШУЮ, то в большую сторону. Это зависит от каталогов. Цены в каждую закупку расставляются с предложениями компаний.
Так на примере в эту закупку вы выбрали товар, он стоит 100 руб. Так вот в следующую закупку этот же товар может стоить 50 руб. И так же наоборот, тот который стоил меньше, может подняться в цене.

Теперь в одном месте можно выбрать полюбившуюся вам продукцию или подобрать что-то новенькое.
Только помним, что для эффективности необходимо одновременно использовать средства одной серии.

1. Фаберлик – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, бельё и колготки.

*Линия Home для дома* Средства этой линии принципиально отличаются от обычных средств бытовой химии, которые Вы встретите на полках магазинов. Формула каждого средства максимально сбалансирована по эффективности и концентрированности, разработана с учетом международных требований в области охраны окружающей среды.
Продукты «Дом Faberlic» биоразлагаемы, а значит, они не вредят экологии. Моющие компоненты средств сделаны на основе сырья натурального происхождения (кокосового и пальмового масел), также в состав формул входят фруктовые кислоты и природные минералы.
Средства линии не вызывают раздражения, зуда, аллергических реакций, превосходно выполаскиваются и смываются водой (в десятки раз лучше показателей по ГОСТу), подходят для ухода за детскими вещами.
Очень важно, что все средства для стирки «Дом Faberlic» не содержат фосфатов.

*Линия Кислородной Косметики Фаберлик* Уход за телом, лицом, волосам. Прорыв года-Карбоксатерапия в домашних условиях! И многое другое. Запатентованные инновации.

*Линия Фаберлик Stile* Одежда для дома, повседневная одежда ( Платья, Юбки, Боди, Футболки, Джемпера, Бельё, Купальники, Корректирующее бельё и многое другое)

*Линия для Здоровья* Пищевые добавки-поднятие иммунитета, женское здоровье, укрепление иммунитета взрослым и детям!

*Линия инновации Дэнас* Техника для дома и тела-для вашего Здоровья. Дэнс-терапия — это:
Качественное улучшение кровообращения и лимфообращения, нормализация сосудистого тонуса, артериального давления, эффективное противовоспалительное и противоотечное средство; Ликвидация нарушений разбалансированной эндокринной системы, восстановление физиологического веса и стабильный космически-косметический результат; Нормализация функции нервной системы, спокойный сон; Устойчивая регуляция деятельности органов пищеварительной и мочеполовой систем и снижение расходов на лекарства; Коррекция обменных нарушений, отсутствие хруста в спине и песка в моче;
Надежный антистрессовый эффект, повышение всех защитных сил организма и противоаллергический эффект; Жизнь без боли.

2. Эйвон- уже давно стал именем нарицательным. Спросите любую женщину в России, знает ли она Avon, и почти наверняка получите утвердительный ответ. Узнаваемость марки стабильно держится на рекордно высоком уровне 98%-99%. Такой популярностью у российских женщин не может похвастаться ни один другой косметический бренд. Каждая пятая семья в России пользуется как минимум одним продуктом от Avon. Компания была одним из первых иностранных производителей косметической продукции, которая пришла на российский рынок в 90-е годы и сразу же завоевала любовь русских красавиц. Сегодня, почти 20 лет спустя, продукция Avon остается одной из самых востребованных.
Премиальные ароматы Эйвон. Несомненный хит Эйвон – трилогия Today Tomorrow Always. Она отлично подойдет как для дневного, так и для вечернего использования. Стойкости можно только позавидовать. К этой группе можно причислить знаменитую серию Today Tomorrow Always, Life и Life Colour Kenzo , Premiere Luxe, Little Black Dress.

3. Оифлейм-шведская косметическая компания.«Чистота из Швеции» так уже давно принято называть в мире косметику Орифлэйм, особо выделяя приверженность т.н. «скандинавским идеалам красоты», где более всего ценятся естественность, простота и практичность. Ассортимент продукции Орифлэйм сегодня очень широк и включает более 1000 наименований продукции для женщин, мужчин и детей. Это средства по уходу за кожей лица и тела, парфюмерия, декоративная косметика, средства по уходу за волосами, всевозможные аксессуары.

4. Амвей начал свой путь к всемирной славе в 60-х годах прошлого века с разработки всем известного универсального чистящего средства L.O.C.™
За прошедшее время продукция Амвей стала надежным помощником во многих вопросах быта и ухода за телом. Сегодня высококачественные средства Амвей купить можно не только для очистки поверхностей, посуды, автотранспорта и мебели, но и применять безопасные и эффективные комплексные решения для стирки, ухода за волосами, кожей лица и полостью рта. Весь широкий ассортимент товаров Амвей интернет-магазин реализует на привлекательных финансовых условиях с предоставлением значительной скидки. Хорошо отлаженная доставка по России и точность выполнения заказов позволяют магазину Амвей в кратчайшие сроки доставлять покупки клиентам.
Если вы до сих пор не решили, где купить Амвей и какую именно продукцию выбрать, наш удобный и иллюстрированный каталог к вашим услугам. Большая коллекция мужской и женской парфюмерии, макияжа, посуды, средств для бритья позволит выбрать подарок себе, близким, друзьям, коллегам. Брендированная продукция сможет порадовать ребенка, а системы очистки воды Амвей позаботятся о здоровье всей семьи.

5. Energy Diet или NL Store вы найдете много классных продуктов: чай, кофе, косметика и много всего, чем ты пользуешься каждый день. Продукты для активной жизни, похудения и спорта. Все продукты разработаны на принципах безопасности, эффективности и высокого качества.

* Energy Diet отлично вписывается в ритм жизни активных людей. Это идеальное решение в условиях напряженного графика и дефицита времени. Порция коктейля не только поддерживает жизненные силы, но и дает возможность контролировать качество питания. В каждой порции – необходимые компоненты для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова. Регулярное употребление Energy Diet восполняет ежедневную потребность в полезных веществах, необходимых для исправной работы организма.
а. Для снижения веса: Эффективное похудение, Психологический комфорт, Стабильный результат, Энергия для активной жизни.
в. Для спорта: Большое количество энергии надолго, Быстрая и безвредная сушка, Легкость в течение дня.

6. Гринвей или Greenway Инновационные технологии для вашего комфорта. Салфетки, полотенца, спонжи, диски, швабры. Продукция.Экотовары.Чудо-салфетки. Уборка без химии. Экология вашего дома. Экобизнес.

7. Batel или Батэль – это успешная косметическая компания, которая поставляет на российский и зарубежный рынок косметику и парфюмерию самых высокотехнологичных косметических и фармакологических заводов.

Ассортимент компании Батэль представлен лучшими косметическими брендами . Независимо от бренда, вся косметика обладает высоким качеством и обеспечивает уход за кожей нового поколения. Все косметические средства созданы по оригинальной рецептуре, с использованием натуральных ингредиентов, поэтому состояние кожи заметно улучшается уже после нескольких применений. В широчайшем ассортименте Батэль каждый сможет найти именно ту косметику, которая ему нужна! В ассортименте компании представлена продукция для здоровья, продукция для повседневного ухода, очищения и обновления кожи, парфюмерия, бижутерия, декоративная косметика, аксессуары.

Компания Батэль - мультибрендинговая. Сегодня компания Батэль разрабатывает собственную марку Batel, а также предлагает своим клиентам продукцию торговых марок Urcci (Арчи), Noconi (Нокони), Alobon (Алобон), Fukang (Фуканг), Insnow (Инсноу), Poblori (Поблори), Yusong (Юсонг), Lyolan (Лиолан) и Mond'Sub (Монд'Саб). Ассортимент косметики постоянно расширяется.

В основе косметических средств компании лежит успешное сочетание многовекового опыта китайских целителей и последних европейских научных разработок в области косметологии. Наше главное правило: разумное сочетание цены и качества.

Безопасность продукции подтверждена сертификатами ISO и GMP партнеров-производителей и Декларациями о соответствии ЕврАзЭс.

Правила

1*Заказы собираются 3-5 дней
2*Дозаказ 2-3 дня
3*Сбор денег 2 дня
4*Раздача
Отказаться от заказа после стопа нельзя. В случае не оплаты в указанные сроки сбора денег, заказ отменяется, вам ставится минус в рейтинг. Минусы НЕ убираются

Участники рейтинг которых ниже 5 и есть хотя-бы один минус=только по 100% предоплате. ( Если вдруг у таких участников что-то не подтверждается,денюжка возвращается мгновенно в момент подтверждения товара,не переживаем за возвраты)

ВНИМАНИЕ!!! В связи с участившимися случаями, предупреждаю, возможны задержки прихода товара, а соответственно могут быть сдвинуты сроки раздачи.

УДАЧНЫХ ПОКУПОК)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Оплата строго в 2 дня после подтверждения

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Владивосток, Приморский край, Хабаровск, Сахалин, Камчатка

Акиша23.0

Владивосток
C августа 2013
С Вами с 2009 года!
Всегда на связи
Акиша
  Обратная связь