0.0290100615 c

Уценка. Кипр. Путеводитель 400стр., 190х110х22 мм, Мягкая обложка

Нет изображения

357 р

В ваших руках ключ ко всему Кипру, не забудьте взять его с собой, выезжая в аэропорт! "Оранжевый" томик откроет вам двери в историю Кипра и снабдит всей необходимой информацией о современной жизни острова. В какие деревушки стоит заехать, где находятся самые необычные церкви и соборы, которыми так богата эта страна, куда ехать зажигать теплыми кипрскими ночами и где можно, отбросив наконец-то все заботы, понежиться на уютном пляже - обо все разузнал автор этого замечательного гида по Кипру, вам осталось только выбрать страницу. И не забудьте надеть что-нибудь на голову от жаркого солнца! Удачной поездки!

Артикул U978-5-04-090077-0
Организатор ЛенВас 21.1


Иногда магазины делают возврат книг в издательство. Причины возврата могут быть разные это завершение специальной сезонной выкладки (когда магазин заказывает сразу большое количество книг одного наименования для оформления промо-выкладки), закрытие магазина, смена экспозиции.
Все книги из этого сп
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь