0.0483100517 c

Уценка. Мастер на все лапы 24стр., 250х200х4 мм, Твердый переплет

Нет изображения

184 р

Песвилль в час пик мало чем отличается от любого другого современного города; разве что тем, что спешат на работу и читают утреннюю прессу в транспорте там не люди, а собаки. Черные, белые, пятнистые, большие и совсем крошечные - все заняты своим делом. Все, кроме таксы Моны. Она ломает голову, чем бы таким заняться и, не находя ответа, изредка смахивает скупую собачью слезу своими длинными ушами. Но от размышлений всегда стоит переходить к действиям, и Мона, собравшись с силами, решает найти работу. Чего она только не перепробовала, от отчаяния даже подалась в воришки, но и это не пришлось по душе. Что же делать? Не отчаиваться, ведь если верить в себя по-настоящему, то наверняка настанет тот день, когда удача улыбнется именно тебе. Моне удалось найти себя в жизни, а значит, и у тебя получится! "Мастер на все лапы" - увлекательная книжка-картинка молодой художницы Кати Шумковой о призвании и настоящей дружбе!

Артикул U978-5-904561-76-5
Организатор ЛенВас 21.2


Иногда магазины делают возврат книг в издательство. Причины возврата могут быть разные это завершение специальной сезонной выкладки (когда магазин заказывает сразу большое количество книг одного наименования для оформления промо-выкладки), закрытие магазина, смена экспозиции.
Все книги из этого сп
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь