0.0310100616 c

Уценка. Чэнь Мастер: Амалия и Генералиссимус 384стр., 205x131x23 мм, Твердый переплет

Нет изображения

171 р

Вторая книга трилогии Мастера Чэня о евразийке Амалии де Соза-не просто увлекательный шпионский боевик, это блестящий остросюжетный исторический роман.

Как найти гениального шпиона, агента разведки правителя Китая Чан Кайши, среди тысяч китайцев, населяющих небольшой (в ту эпоху) город КуалаЛумпур в Британской Малайе?

Как обнаружить в том же городе агентов Коминтерна? Как вернуть утраченную любовь? Это - вопросы для Амалии де Соза, которой второй раз в ее жизни предстоит погрузиться в мир политических интриг на Дальнем Востоке.

Артикул U978-5-17-079001-2
Организатор ЛенВас 21.1


Иногда магазины делают возврат книг в издательство. Причины возврата могут быть разные это завершение специальной сезонной выкладки (когда магазин заказывает сразу большое количество книг одного наименования для оформления промо-выкладки), закрытие магазина, смена экспозиции.
Все книги из этого сп
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь