0.0340900320 c

Мариславна / Сбор трав «При болезни Паркинсона»

Нет изображения

300 р

Сбор целенаправленно действует на восстановление нервной системы и мышечной активности, улучшает деятельность мозга. Компоненты сбора снимают напряжение мышц и усталость, устраняют тремор, а также благодаря богатому витаминному составу оказывают общее оздоравливающее действие.
СОСТАВ: корень валерианы, лопуха, солодки, лист берёзы, грецкого ореха, трава вербены, донника, конского щавеля, коровяка, мелиссы, одуванчика, тысячелистника, хвоя и почки сосны, цветы боярышника, чёрной бузины.

Артикул 78
Организатор Miss smile 21.5
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь