0.0012600415 c

ПпЕ, НГ. Дед Мороз и Снегурочка

843 р

338 р

Артикул 978-5-00115-049-7 У
Организатор Вараха 18.8

Коллекция: Подарок под ёлку; Серия: Новый год; Тематика: Развлекательная литература; Формат издания: 70*100/16; Возраст: 4-6; ISBN: 978-5-00115-049-7; Количество страниц: 64
* Возраст 1-3 года
* Более 700 красочных наклеек
* Иллюстрации Маргариты Кухтиной
* Подойдут для оформления подарков
* Можно клеить куда угодно
Описание
Книга «Дед Мороз и Снегурочка» станет чудесным сюрпризом для малыша: в ней сотни наклеек самых разных форм и размеров. 700 наклеек с лихвой хватит, чтобы украсить все вокруг: тетради, блокноты, вазы, открытки, что душе угодно. А наклейки с пожеланиями отлично подойдут для праздничных конвертов и новогодних подарков.
Наклейки — волшебное слово. Оно означает, что ребенок играет сам, а родители могут помогать или усиленно готовиться к зимним праздником, пока у малыша есть увлекательное занятие. Важно, чтобы ребенок мог сам себя развлекать хотя бы какую-то часть времени, умел играть один. Так он учится делать выбор, понимать свои желания.
Яркие иллюстрации этой книги создала всемирно известная художница Маргарита Кухтина. Маргарита принимала участие в выставках Московского международного фестиваля книжной иллюстрации, работает с российскими и европейскими издателями, а ее иллюстрации любят дети по всему миру.
Книга «Дед Мороз и Снегурочка» входит в коллекцию «Подарок под елку». «Подарок под елку» – это книги, которые помогут сделать незабываемым ожидание праздника, Новый год и зимние каникулы.
Развиваем навыки
* Воображение
* Внимание
* Мелкую моторику
Гид для родителей
Наклейки — волшебное слово. Оно означает, что ребенок займется игрой сам, а родители могут помогать, а могут отдыхать. Важно, чтобы ребенок мог сам себя развлекать хотя бы какую-то часть времени, умел играть один. Так он учится делать выбор, понимать свои желания.



Вопрос организатору
  Обратная связь