0.0410100510 c

Кофейник, 2 л, эмаль. сталь, белый, ТЮЛЬПАНЫ, 1/6

Нет изображения

743 р

Чайники изготавливаются из холоднокатанного проката. Толщина металла составляет от 0,8 мм до 1 мм. Изделия покрываются эмалью в два слоя. Такое покрытие устойчиво к перепадам температуры и механическим воздействиям, а так же к воздействиям окружающей среды. Выпускаемые заводом кастрюли применяются на всех видах плит, благодаря отсутствию выпуклости дна, так же ее можно использовать в духовом шкафу и мыть в посудомоечной машине.
Посуда имеет самые различные формы - цилиндрические, грушевидные, цилиндрические низкие.
Посуда легка в уходе, моется любыми моющими средствами. Иимеют широкий спектр применения, как для приготовления пищи, так для хранения продуктов. Разнообразный цветовой спектр поражает своей красочностью и украсит любую кухню.

Артикул 01-2110/4-Тюльпаны
Организатор StacyT 20.9
Категория Кофейники
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь