0.0031801000 c

MOSCHINO TOY BOY men TEST 100ml edp парфюмированная вода мужская Тестер

Нет изображения

3155 р

В сердце аромата – абсолют розы, гвоздика, магнолия и цветы льна, базовые ноты – кашмеран, гаитянский ветивер, амбермакс и силколид. Смелый характер аромата повлиял и на дизайн: при всей своей оригинальности флакон из чёрного стекла с серебристой отделкой не теряет элегантности и неизбежно привлекает внимание.

Артикул 58789
Организатор Victomama 23.0
Бренд Moschino


Тест -Тестеры, товар для тестирования продукции в магазине .Они идут либо без упаковки, либо в серой или белой . Из за поврежденной упаковки товар иногда списывают в тестер. ТОВАР НОВЫЙ (флаконы полные). В тестеры так- же может идти продукция с остаточным сроком.
Тестеры идут как с крышкой так и без.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь