0.0521700403 c

Ночная маска с коллагеном и с фуллереном CAHNSAI, 4 мл

12 р

Артикул 14.02.2026
Организатор Autlet 20.5

Фуллерен — вещество с мощными антиоксидантными свойствами (мощнее в 135 раз, чем витамин С), способен реально замедлить старение, включая все его видимые признаки: тусклый цвет лица, иссушение, истончение, дряблость кожи, рыхлые поры, вялотекущие воспалительные процессы.
Коллаген – "строительны белок", поддерживает упругость и эластичность кожи, восстанавливает ее структуру, выравнивает рельеф, оказывает подтягивающее действие, а также обладает высокой способностью связывать воду, помогает возрождению клеток кожи, позволяя новым клеткам быстрее достичь поверхности кожи, оказывает лифтинговое воздействие.
Продукт с лёгкой консистенцией хорошо и равномерно распределяется на поверхности эпидермиса, быстро впитывается, глубоко увлажняет и питает кожный покров, делает его более мягким и гладким.
Средство сокращает количество и глубину морщин, восстанавливает структуру кожи, сохраняет влагу внутри клеток, повышает упругость и эластичность. Маска выравнивает тон и микрорельеф лица, активизирует собственное производство эластина и коллагена, делает кожу отдохнувшей и шелковистой.
Способ применения: маска наносится равномерно на очищенную и тонизированную кожу на 15-20 минут до сна. Утром необходимо умыться прохладной водой с пенкой или гелем.

  Обратная связь