0.0460100617 c

So'Natural / So Natural Крем-Тонер с комплексом Derma Plex Cream Toner, 260мл

Нет изображения

2034 р

675 р

Годен до 12.04.2023

Тоник с кремом, который обеспечивает интенсивное увлажнение, помогая укрепить ослабленный кожный барьер. Гипоаллергенная формула содержит восемь видов пробиотиков, зеленый прополис, спирулину и другие успокаивающие вещества. Двухслойный тоник обеспечивает питание и обильное увлажнение, делая кожу эластичной после очищения. Без силикона и отдушек. Протестировано дерматологом.
Способ применения: Равномерно нанесите необходимое количество на лицо в качестве первого шага по уходу за кожей.
Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809263877686
Организатор Marysya 23.0
Категория
Бренд So'Natural


Всем поклонникам корейской косметики привет! Мы с удовольствием представляем Вашему вниманию бренд So Natural. Этот инновационный косметический бренд пользуется огромной популярностью в Корее.
So'Natural – южнокорейский бренд косметики, основанный в 2008 году. Все средства бренда обозначены маркиро
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь