0.0183100705 c

Парадиз ультра ср-во педикулицидное спрей 50мл

Нет изображения

326 р

Действующие вещества — диметикон-350 и изопарафины. Диметикон равномерно распределяется по волосистой части головы, обволакивает насекомых, закупоривает их дыхательные отверстия, перекрывая доступ кислорода. В результате вши начинают погибать уже на первой минуте.
Эффективен даже в тех случаях, когда вшей и гнид много, а волосы длинные и густые. Средство действует на все формы — зрелые особи, личинки и гниды. Не раздражает кожу и не всасывается, не имеет запаха, относится к малоопасным соединениям. Вследствие этого лосьон и спрей можно применять у детей, начиная с 3-летнего возраста.
Меры предосторожности: только для наружного применения. Применять строго по назначению. Не рекомендуется обрабатывать детей до 3-х лет, беременных и кормящих грудью женщин, а также людей, имеющих различные заболевания кожи головы и высокочувствительных к химическим веществам. Возможны аллергические реакции, не использовать при открытых ранах. При использовании контактных линз пациенту рекомендуется снять их перед применением средства.

Артикул 254503
Организатор Даримир 


Вопрос организатору Даримир
* Внешний вид товара (упаковки) может отличаться от изображённого на фотографии
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь