280689 "Jigott" Vita Solution 12 Firming Ampoule Cream Ампульный омолаживающий крем для лица 100 мл 1/100

469 р
Ампульный крем серии Vita Solution 12 с коллагеном и природными источниками витамина А стимулирует выработку кожей собственного коллагена и эластина, предотвращает появление новых морщин, повышает упругость. Омолаживающий крем улучшает кровоснабжение кожи и укрепляет сосуды, выраженно замедляет старение, а также профилактирует появление возрастной пигментации.
Применение: Небольшое количество крема нанесите на очищенное лицо и шею, нежными похлопывающими движениями распределите ее по поверхности кожи.
Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. В случае попадания в глаза немедленно промойте водой. Не используйте на поврежденных участках кожи. Храните в недоступном для детей месте, при температуре не ниже 0˚С и не выше 25˚С. При появлении раздражения прекратите использование.