0.0551600223 c

SL Prof Мини Губка д/кожи Shoe Shine mini б/цв, бесцветный, 8200

Нет изображения

159 р

Mini SHOE SHINE – миниатюрная губка, предназначенная для ежедневного ухода за обувью и другими изделиями из гладкой натуральной и синтетической кожи в дорожных условиях.

За счет мини-размера она элементарно поместится даже в кармане верхней одежды, миниатюрной женской сумочке и клатчах.

Мини-губка выполнена из поролона с мелкопористой мягкой текстурой и пропитана бесцветным бальзамом на основе силикона.

С ее помощью можно за секунды удалить пыль, освежить цвет обуви и навести блеск.

SHOE SHINE рекомендуется применять исключительно на сухой поверхности и только в качестве дополнительного средства по уходу за обувью.

Артикул 000006545
Организатор Тоха 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь