0.0572600400 c

LUXVISAGE Тени Glam Look 4-х цветные матовые, тон 5 дымчатая

500 р

343 р

Артикул 4811329021883
Организатор Alexandri 16.5
Бренд LuxVisage

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК 4-ЦВЕТНАЯ
Матовые и перламутровые оттенки, насыщенная пигментация, высокая цветопередача и стойкость. Универсальная палитра из 4 гармонично подобранных оттенков с матовым и перламутровым финишем позволяет создать как сдержанный дневной макияж в стиле нюд, так и эффектный вечерний. Благодаря уникальной шелковистой пудровой текстуре ультратонкого помола тени легко распределяются, безупречно растушевываются в мягкую дымку и создают идеально гладкое равномерное покрытие. Высокопигментированная формула обеспечивает насыщенную цветопередачу с первого нанесения. Тени обладают высокой стойкостью: сохраняют интенсивность цвета в течение дня, не осыпаются. Формула теней содержит экстракт гамамелиса, который оказывает антибактериальное, успокаивающее, тонизирующее и смягчающее действие, поэтому подходит даже для чувствительной кожи век.

Способ использования: Нанесите самый светлый оттенок на все веко, и растушуйте. Темным оттенком проведите линию вдоль верхних ресниц и в уголках глаз. Нанесите более темный цвет на подвижное веко, тщательно растушевав переход цвета.

Состав: Talc, Isocetyl Stearоyl Stearate, Magnesium Stearate, Titanum Dioxide, Phenoxyethanol, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Methylparaben, Ethylparaben, Propylene Glycol, Parfum, Tocopheryl Acetate

  Обратная связь