0.0190100604 c

Паста для шугаринга "Мягкая и легкая", ARAVIA Professional

Нет изображения

2700 р

1831 р

НОВИНКА!

Сахарная паста для шугаринга мягкой консистенции в отличие от основной серии, не требует разогрева в нагревателе. Достаточно хранить и использовать при комнатной температуре. Паста этой серии очень пластичная и мягкая, быстро нагревается до температуры тела, легко удаляет любые волоски. Подходит для помещений и рук мастера со средней температурой, или для прохладных помещений при горячих руках мастера, либо для прохладных рук мастера в жарком помещении.

Назначение: для всех типов волос.
Зоны депиляции: все зоны.
Рабочая температура продукта: 27°С
Техника депиляции: мануальная.
Расход: от 30 процедур.

Взять необходимое количество сахарной пасты из банки и нанести на кожу против роста волос. Прогладить и провести депиляцию, удаляя волосы по направлению роста.



Вопрос организатору Маринина мама
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь