Масло-тоник косметическое "Гальбанум" для выравнивания рельефа кожи Botavikos

345 р
267 р
Косметический уход: благодаря активным регенерирующим способностям, эфирное масло гальбанума подходит для ухода за возрастной и проблемной кожей лица и тела. Восстанавливает упругость кожи после резкой потери веса, способствует уменьшению растяжек в области живота и груди. При регулярном использовании возвращает коже лица гладкость и упругость, придаёт коже равномерный тон. Уменьшает мимические морщинки, сглаживает рубцы и устраняет послеугревые дефекты. . Масла макадамии и семян подсолнечника - активные растительные ингредиенты, способствуют лучшему распределению состава по коже и более быстрому доступу эфирного масла к проблемным участкам. Обеспечивают необходимое питание сухой, зрелой коже, оказывают дополнительный лифтинговый эффект. Ароматерапевтический эффект: в насыщенном пряно-горьком, зелёном аромате гальбанума на фоне преобладающих хвойных и смолистых тонов распознают запах мускуса, яблок, лимона. Этот обширный аромат снимает нервное напряжение, мягко успокаивает, облегчает симптомы сезонной депрессии, помогает при аэрофобии.
Хотела попробовать новый скраб и очень долго выбирала. Вроде всё как хотела и питательный, и солевой, но мята я не думала, что такой будет звездец.
Так как подразумевается, что ты его наносишь, когда моешься, то при смывании жжёт все самые интересные места. Это хорошо я его в душе попробовала, а не в ванне.
Я вообще не знаю, кто придумал положить туда мяту, ещё и в таких количествах. Скраб же это СПА, расслабление и уход. А когда у тебя от подбородка до пят "арктическая свежесть", только и мыслей как бы согреться.
В общем для себя брать не советую однозначно, но нелюбимой подруге будет отличный подарок👍👏😆