0.0511901016 c

Мыло жидкое "Алоэ" 500 мл (мягкая упаковка)

Нет изображения

89 р

50 р

Мыло жидкое "Алоэ" в мягкой упаковке позволит вам сэкономить деньги.
Жидкое мыло с Алоэ бережно очищает и увлажняет Вашу кожу придавая ощущение чистоты, гладкости и шелковистости. Экстракт алоэ обладает антисептическим, ранозаживляющим действием. Листья алоэ содержат эфирные масла, витамины В, С, Е, бета-каротин, клетчатку и другие питательные ферменты и микроэлементы. Насладитесь нежной заботой природы, продлевая свою молодость!
Мыло рекомендовано для ежедневного применения.
Срок годности:2 года
Объём: 500 мл.

Артикул 211113/М4
Организатор Autlet 20.7


Окунитесь с головой в удовольствие и подарите себе превосходный уход вместе с пеной для ванн «Морские водоросли». Входящие в ее состав активные вещества эффективно очищают, увлажняют и смягчают кожу тела, расслабляя после тяжелого рабочего дня, погружая в покой и негу.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь