0.0572001008 c

CN/ FACE PURE 80г №90685 Мыло д/лица "ЛИМОН"

126 р

В состав мыла входит натуральное эфирное масло лимона, которое прекрасно тонизирует уставшую, подверженную сухости кожу, глубоко питая и увлажняя ее. Экстракт лимона так же деликатно отбеливает тон кожи, усиливает дыхание клеток, сужает поры, повышает эластичность и смягчает кожу. Мыло создано на основе натуральных компонентов, благодаря чему подходит для ежедневного использования даже обладательницам чувствительной кожи. После умывания на коже не остается ощущения стянутости, лишь приятное ощущение свежести и гладкости.

Способ применения: Влажными руками разотрите мыло до образования пены. Мягкими массирующими движениями распределите пенку по коже лица (делайте массаж в течении 2-3 минут), затем смойте теплой водой. Для более эффективного очищения используйте специальную пенообразующую сеточку (чтобы пена была более мелкой и густой).

Вес: 80грамм

Артикул 6970784790685
Организатор Patricia 19.1
Категория Гели для душа
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь