0.0270800515 c

Bergamo Luxury Gold Collagen & Caviar Wrinkle Ampoule Сыворотка ампульная с золотом и экстрактом икры для интенсивного восстановления кожи 13мл*4шт

Нет изображения

736 р

679 р

Ампульная сыворотка с золотом и экстрактом икры для интенсивного восстановления кожи подходит для всех типов кожи.
Предназначена для лифтинг-эффекта, разглаживания морщин, повышения упругости и сияния кожи.
В составе золото – это широко известный косметический ингредиент. Способно активно подтягивать кожу лица, эффективно разглаживая морщины. Обеспечивает коже гладкость и здоровое сияние.
Экстракт икры содержит полиненасыщенные жирные омега-3 кислоты, ценные микроэлементы, такие как натрий, калий, магний, фосфор, железо, витамины А, D, E, F. Все эти компоненты являются мощнейшими антиоксидантами.
Применение экстракта черной икры в косметических средствах, в первую очередь, дает отличный эффект лифтинга.
Как результат — существенно подтянувшаяся и омолодившаяся кожа.
Применение: добавить несколько капель сыворотки в ваш крем непосредственно перед нанесением. Смешать в ладонях и нанести на кожу.

Артикул 8809180016496
Организатор Marysya 23.0
Бренд BERGAMO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь