0.0080100621 c

COW / Шампунь для волос «Гладкость и чистота» с натуральными ингредиентами без добавок «Mutenka» 500 мл / 12

2789 р

1859 р

Нежный натуральный шампунь для взрослых и детей с моющими и кондиционирующими компонентами растительного происхождения для тусклых, тонких, посеченных волос и чувствительной кожи. БЕЗ силикона, красителей, отдушек, парабенов, стабилизаторов и спирта. Формула не вызывает раздражений. Слабокислотный шампунь, близкий к естественному pH.

После использования волосы становятся лёгкими от корней, а кончики приобретают ухоженный вид. Легко смывается, не закупоривает поры, не вызывает зуд, перхоть, волосы долго остаются чистыми и послушными. Растительные компоненты делают кожу головы чистой и свежей, а волосы гладкими и блестящими.

Возможно использование шампуня без кондиционера. Протестирован аллергологами. Без запаха.

Не содержит сульфатов.

Флакон с дозатором. Объём 550 мл.

Страна производства: Япония

Артикул А2 4901525007221
Организатор West 16.9
Бренд COW


✶ Шампуни и кондиционеры
✶ Масла и сыворотки
✶ Средства для укладки
✶ Расчески и щетки
✶ Окрашивание и химическая завивка
✶ Косметические наборы
✶ Флаконы и шапочки для душа
✶ Бигуди
✶ Инструменты парикмахера
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь