
1287 р
Тип: edp; Оригинальность: Оригинал; Объем, мл: 100; Страна производитель, на упаковке: ОАЭ
Женский вариант туалетной воды BlackBerry — это парфюмерная игра, в которой кто-то попадает в любовь, а кто-то нет, но в любом случае остаются приятные впечатления и воспоминания. Парфюм создан для влюбленных женщин, которые источают необыкновенную нежность и сексуальность.
Аромат раскрепощает и делает женщин более свободными от предрассудков и ограничений современного общества. Арабская парфюмерия всегда отличалась невероятной прочувствованностью и яркой выраженной сексуальностью, именно поэтому она всегда была любима не только представительницами прекрасного пола, но и их спутниками.
Мягкий, элегантный стиль аромата обеспечивает его насыщенная богатая парфюмерная композиция, в которой на первых ролях выступают аккорды яблока черной смородины, кассии, грейпфрута, голубики и водки. Сердечная нотка обволакивает нас аккордами розы, грейпфрута и водяной лилии. Базовая нота, сотканная из нот сандалового дерева, мускуса и ежевики составляет приятный манящий шлейф.
Семейство: фруктовые, сладкие
Ноты: водка, голубика, грейпфрут, кассия, черная смородина, яблоко, водяная лилия, грейпфрут, роза, ежевика, мускус, сандаловое дерево
.