Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
329 р
Кулирка 100% хлопокСостав: 100 % х/б , кулирная гладьПоказать полностью
Хорошая пижама,как и хотела.Интересная и симпатичная. На рост 125 см ,худому ребенку,запас есть ,но не большой ,поэтому берите на рост 122 см ,смело
Благодарю организатора и команду за работу
Спасибо, всё отлично
На рост 146 ещё чуть запас есть. Хороший костюм, не тёплый, тонкий, нам такой нужен. Точь в точь как на картинке, цвет красивый
Хорошая майка
Прошито хорошо, но ткань не плотная, растянется быстро. В носке проверю
Пришло в срок, хорошо упаковано
Хорошая
Хорошая лёгкая пижама. Верх более плотный трикотаж. Брюки-лёгкий трикотаж, принт зайчики напечатан. Скорее всего после стирки не выживет. Но заметно не будет, рисунок пестрым смотрится. За такую цену-просто прелесть