0.0171700604 c

Ekel cosmetics / Маска-салфетка для лица "Витамин"

28 р

–10%

25 р

Возвращает жизненный тонус в тусклой, уставшей коже. Витаминная эссенция заряжает кожу энергией, делает тон кожи ярким и сияющим, разглаживает морщинки, делает кожу плотной и упругой.

Тканевая маска содержит витамин С, ниацинамид, экстракт лимона, экстракт киви, гиалуроновую кислоту. Витамин С продлевает молодость кожи, благодаря помощи в образовании коллагеновых волокон, нейтрализует свободные радикалы. Поддерживает тонус кожи и питают ее.

Витаминный комплекс восстанавливает питательный баланс, улучшает защитную гидролипидную мантию эпидермиса, нормализует водный баланс дермы, возвращает коже утраченный тонус.

Способ применения:
1. Перед применением маски обязательно очистить кожу.
2. Маску еще в закрытом пакете стоит немного помять, чтобы эссенция равномерно распределилась по самой маске, и только потом открыть пакет.
3. Маску можно нанести теплой (согрейте пакет с маской в горячей воде) или холодной (охладить в холодильнике).
4. Аккуратно распределить маску на лице. Эссенцию, которая осталась в пакете, нанесите на шею и декольте.
5. Через 20-30 минут маску снять, ничего смывать не нужно!

Артикул 8809456988038
Организатор Patricia 19.2
Категория Маска-пленка
Бренд Ekel cosmetics
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь