0.0152201010 c

Acnes Medicated Scrub Крем-скраб для лица против акне Mentholatum , 130g

Нет изображения

580 р

Крем-скраб для лица против акне Mentholatum Acnes Medicated Scrub
Крем-скраб для лица против акне Mentholatum Acnes Medicated Scrub специально создан для кожи, склонной к появлению прыщей. Он содержит гранулы различных размеров, которые позволяют тщательно очищать поры. Противомикробные и противовоспалительные вещества эффективно действуют на бактерии, вызывающие угревую сыпь.
Скраб содержит производные витамина С, которые легко попадают в кожу, способствуя ее регенерации и выработке коллагена. Микрогранулы глубоко проникают и бережно очищают поры от загрязнений, с которыми сложно справиться другим средствам.

Артикул 3
Организатор Мака 21.1


Mentholatum - всемирно-известный (c 1898г.) американский бренд, с 1975 года принадлежащий японскому концерну-гиганту Rohto Co.
Под этим брендом в разных странах производится и продается масса продукции для здоровья и ухода за кожей (бальзамы для губ, средства по ухода за полостью рта, средства для
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь