0.0451001001 c
Нет изображения

325 р

НЕМЕЗИС, мягкая обложка, 106 стр., изд. ALDEN Comics

Он сын богатых родителей, которые после своей смерти оставили ему в наследство миллиарды. У него целый парк роскошных автомобилей и полный ангар самолётов, а ещё в его распоряжении бесчисленное количество технических приблуд. Он носит маску и длинный развевающийся плащ: человек в белом, неустанно сражающийся за дело, в которое верит.
Но если вы решили, что Марк Миллар и Стив МакНивен расскажут заезженную историю, то вы глубоко заблуждаетесь: уже с первых страниц станет ясно, что перед вами нечто совершенно иное. В «Немезисе» воплощены дичайшие фантазии, способные заткнуть за пояс любого злодея, в фирменном шокирующем стиле Миллара («Мордобой», «Особо опасен») и МакНивена («Гражданская война»), полном эпатажного изобретательного экшна, ультранасилия и безбашенного юмора.

Артикул К/Ч1/62
Организатор Vladviolet 23.0
Категория Комиксы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь