0.0372101015 c

Ярмарка / Я Хлопья 4-х зерновые

Нет изображения

45 р

Описание
Удачное сочетание четырех видов злаковых хлопьев не только придает готовому продукту оригинальный вкус, но и обеспечивает более сбалансированный состав питательных веществ. Полезное и вкусное сочетание четырех видов злаковых хлопьев зарядит энергией на целый день. 4-х зерновые хлопья «Ярмарка» - это сбалансированный, полезный и питательный завтрак для всей семьи!

Способ приготовления (2 порции)
1. Один стакан хлопьев засыпать к кипящую жидкость (2 стакана воды или молока). Варить 5 минут, помешивая.
2. Добавить соль, сахар по вкусу. Потомить 1 минуту под крышкой.

Энергетическая ценность (100г)
1380 кДж - 330 ккал
Пищевая ценность (100г)
Белки, г: 11
Жиры, г: 2,5
Углеводы, г: 65

Артикул 38
Организатор Tilulo 23.0
Бренд Ярмарка


Bravolli! — коллекция круп и бобовых со всего мира, позволяющая окунуться в кулинарный колорит, попробовать национальные блюда разных стран, создавать свои кулинарные шедевры и удивлять друзей и близких новыми вкусами.

Ингредиенты для кулинарии Bravolli! созданы для людей, любящих готовить, откры
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь