0.0580100503 c

Gоldwell dualsenses for men reshade экспресс-корректор седины 7CA блондин 4х20 мл

2003 р

Артикул 9140085
Организатор Rel@x 23.0

Gоldwell Men ReShade - Экспресс-корректор седины 7CA Блондин 4х20мл; Новый экспресс-корректор седины Men ReShade является инновационным средством, разработанным специально для мужчин. Men ReShade эффективно снижает процент седины и настолько быстро и просто наносится, что его применение можно сравнить с использованием обычного шампуня.; Мужчинам важно, чтобы процедура была скрыта от посторонних глаз, занимала мало времени и не требовала предварительной записи – именно эти особые требования мужчин учтены в универсальной системе Men ReShade.Компоненты краски смешиваются в специальном аппликаторе, готовая пенка наносится на волосы и смывается уже через 5 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы добиться натурального эффекта без ощущения окрашенных волос и в тоже время выглядеть моложе. Hybrid Foam Technology в экспресс-корректоре седины Men ReShade является первой системой, сочетающей простое нанесение пенки и натуральные результаты окислительных технологий окрашивания.; Для использования также необходимо приобрести лосьон-концентрат и бутылочку апликатор.



Вопрос организатору
Компания Goldwell производитель косметики для волос мирового уровня за свою 50-летнюю историю зарекомендовал свою продукцию как одну из самых высококачественных и надежных.
Доступная в России косметика Goldwell — это высококлассные средства, которыми пользуются мастера-профессионалы парикмахерского
  Обратная связь