0.0240100501 c

Gоldwell colorance тонирующая крем-краска 8 ca@pb cool bronze 60мл

842 р

Артикул 9119371
Организатор Rel@x 23.0

Уникальная система тонирования волос краской COLORANCE от Gоldwell. Серия тонирующих препаратов включает в себя целый комплекс средств для стойкого тонирования/окрашивания, усиленного блеска и максимально щадящего эффекта. Состав на кислой основе (рН б,8) позволяет добиться максимально щадящего эффекта и удивительного блеска, без аммиака. ; Серия тонирующих препаратов COLORANCE охватывает целый комплекс средств, предназначенных для различной интенсивности и стойкости тонирования. COLORANCE всего за одну процедуру подарит вам безупречный цвет благодаря уникальному составу: ; Запатентованной молекуле TRAP, надолго обеспечивающей стойкость цвета и фантастический блеск волос; Запатентованной каталитической системе проникновения и распределения красящих пигментов; Отсутствию аммиака; Кислой среде pH – 6,8;УФ-фильтру, придающему яркость и насыщенность цвету; Витаминному комплексу А, С, провитамину В5; ; Способ применения: Тонирующая крем-краска смешивается с окислителем серии Colorance в пропорции 1:2, нанести на чистые сухие или влажные волосы, оставить на 5-45 минут в зависимости от желаемого результата, смыть с применением бальзама для окрашенных волос.



Вопрос организатору
Компания Goldwell производитель косметики для волос мирового уровня за свою 50-летнюю историю зарекомендовал свою продукцию как одну из самых высококачественных и надежных.
Доступная в России косметика Goldwell — это высококлассные средства, которыми пользуются мастера-профессионалы парикмахерского
  Обратная связь