
257 р
В рамках коллекции Passione di Frutta специалисты Florinda создали натуральное мыло Limone с освежающим ароматом и растительной моющей основой. Для изготовления средства были использованы ингредиенты, выращенные и бережно собранные в Италии.
Согласно старинному рецепту, в состав мыло не были включены ни парабены, ни животные компоненты, ни пальмовое масло.
Тщательно подготовленное сырье сохраняет все полезные качества. Поэтому образующаяся на влажной коже пышная пена оказывается максимально нежной и ароматной. А очищение не приводит ни к сухости, ни к раздражению, ни к раннему старению покровов любого типа.
Мыло вручную нарезано на порционные бруски и упаковано в бумагу с оригинальным принтом.
Способ применения:
Аккуратно помассируйте влажную кожу, чтобы создать мягкую пену. Тщательно смойте.
Состав:
Натуральное мыло Passione Di Frutta Limone от Florinda содержит Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycerin, Tetrasodium Etidronate, Linalool, Hexyl Cinnamal, Geraniol.