0.0001601000 c

Медветокс от почвообитающих вредителей 200 гр

Нет изображения

104 р

«Медветокс» – это инсектицид кишечного действия, предназначенный для борьбы с медведкой и садовыми муравьями.

Средство представляет собой готовые к использованию гранулы красного цвета. Действующее вещество препарата – диазинон (50 г/кг).

Широкое применение «Медветокса» не только садоводами и огородниками, но и агрономами объясняется очевидными преимуществами препарата:

-Средство высокоэффективно: гибель медведки наступает в течение нескольких часов.
-Благодаря уникальному составу яд будет гарантированно съеден насекомым.
-Чтобы уничтожить 1 насекомое, нужна всего лишь 1 гранула.
-Попав в почву, гранулы не намокают и не растворяются в воде.
-Приманка сохраняет активность в течение 3 недель.
-Средство очень легко использовать. Гранулы уже готовы к применению – их следует только внести в почву согласно инструкции.
-Спустя 3 недели «Медветокс» разлагается на безопасные для окружающей среды компоненты. Приманка не наносит вред микроорганизмам, которые обитают в почве, и дождевым червям.
-Вещество отличается экономичностью использования. 30-граммового пакета приманки хватает на 10–15 метров борозды.
-Препарат не опасен для человека.

Артикул 60940
Организатор EllenM 
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь