0.0291200515 c

Джемпер-водолазка с принтом арт.ЛТ645п-меланж_Лео_и_Тиг_3

Нет изображения

309 р

Полотно: рибана с лайкрой. Состав: 95% хлопок, 5% лайкра.
Водолазка для мальчика входит в серию одежды с героями мультсериала «Лео и Тиг»*. Она обязательно понравится деткам, которые смотрят мультфильм. Меланжевую водолазку спереди украшает рисунок с Лео и Тиг.
Водолазка сшита из рибаны с лайкрой. Мягкое полотно отлично тянется. Эластичный ворот не давит на шею. Низ водолазки и рукава подогнуты и прошиты. Малышу будет в ней удобно.
*Право на использование изображений мультипликационных персонажей подтверждено лицензионным договором.

Скачать каталоги
Регистрация оптовика

Артикул ЛТ645п_52(80)_меланж_Лео_и_Тиг_3
Организатор Meteorrit 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь