0.0082500312 c

Натали / Костюм Плиз

Нет изображения

640 р

Верх - 100% хлопок, низ - 95% хлопок, 5% лайкра
Домашний костюм из купонной ткани с оригинальным рисунком. На полочке в рельефах карманы, кокетка выделена узким кантиком, рукав короткий с элементом отделки. Бриджи выполнены в цвет отделочной ткани.
кулирка Кулирка — это самое тонкое и гладкое трикотажное полотно, изготовленное из чистого хлопка. Полотно имеет характерную структуру: с лицевой стороны плоские «косички», с изнаночной – «кирпичная кладка». Особенности: гигроскопична, воздухопроницаема, при стирке, сушке и глажке не садится, хорошо держит форму, не образует складки. кулирка с лайкрой Кулирка с лайкрой — это обычная кулика с добавлением синтетического волокна, другое название стрейч-кулир. Лайкра лучше держит цвет, чем хлопок: изделия долго остаются яркими, не выгорают на солнце и не теряют цвет при многочисленных стирках. Особенности: эластичность, гипоаллергенность, гигроскопичность, возможна усадка при стирке.

Артикул Плиз
Организатор Паутинка 23.0
Бренд Натали


Вопрос организатору Паутинка
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь