0.0040300402 c

Натали / Брюки 12303

Нет изображения

560 р

74%хлопок, 20% п/э, 6%лайкра
Брюки женские из черного футера с белыми лампасами, укороченные, низ брюк на резинке, карманы украшены отделочной тесьмой. Современные и удобные трико из серии "спорт-шик" идеально сочетаются с высокими кроссовками или кедами.
футер с лайкрой 2-х нитка Футер с лайкрой двухнитка — это футерная ткань с добавлением двух дополнительных нитей, в состав которой входит лайкра для улучшения свойств ткани. Особенности: эластичность, мягкость, гигроскопичность, легкость в уходе, комфорт при носке.

Артикул 12303
Организатор Паутинка 23.0
Бренд Натали
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь