Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
433 р
Ткань: Футер 2-х Нитка. 76% хлопок, 19 ПЭ, 5% ЛайкраПоказать полностью
Благодарю организатора и команду за работу
Спасибо, всё отлично
Юбка чудесная, двух цветов взяла. Организатор добросовестный, все быстро приходило
Мягкая, легкая. Пояс на бедрах, на 161 длинна получается как на картинке. Цвет не броский, буквально тон. Очень быстро доставили
Супругу очень понравились футболки. Качество хорошее. Ткань приятная к телу. Рекомендую
Спасибо организатору
Хорошая майка
Немного коротковаты, на фото длиннее
Пришло в срок, хорошо упаковано
Тоненькие, на лето идеально. На размер ноги 27 подошли
Хорошая лёгкая пижама. Верх более плотный трикотаж. Брюки-лёгкий трикотаж, принт зайчики напечатан. Скорее всего после стирки не выживет. Но заметно не будет, рисунок пестрым смотрится. За такую цену-просто прелесть