0.0382500420 c

Шуйские Ситцы / "Мамино Счастье". Детский розовый с сердечками комплект постельного белья, КПБ поплин 100% хлопок 1,5сп детский

2340 р

1334 р

Артикул с816шв, МИ-263-08, 1,5сп, рисунок 20253-1
Организатор Беретта 23.0

Комплектация полутораспального детского белья:
- пододеяльник с прорезью 143х215 - 1шт,
- простыня 150х214 - 1шт,
- наволочка с клапаном 50х70 - 1 шт.
Размер натяжной простыни без натяжной простыни; без резинки
Состав: 100% хлопок
Размер постельного белья: 1,5-спальный
.
Коллекция "Мамино счастье" - детское постельное белье, которое по достоинству оценит ребенок и подросток. Ткань поплин (100% хлопок) имеет плотную, мягкую фактуру, благородный лоск, дарит приятное прикосновение, превосходно впитывает влагу и позволяет телу дышать.
.
Коллекции постельного белья для детей «Мамино счастье» и «Мамино счастье Кроха» - незаменимые помощники для настоящих и будущих мам и пап. Мы знаем, как важно, чтобы первый комплект ребенка был натуральным и гипоаллергенным. Поэтому создали комплекты из нежного и мягкого поплина, 100% хлопка, который бережно заботится о чувствительной коже вашего малыша. Вместе с комплектами из коллекций «Мамино счастье» и «Мамино счастье Кроха» подъем утром перед садом или школой станет веселее, а обыкновенная поездка на дачу превратится в захватывающее приключение. Ткань поплин легко стирать и просто гладить, что значительно экономит время родителей. В коллекциях «Мамино счастье» и «Мамино счастье Кроха» представлены разнообразные дизайны, среди которых ваш ребенок обязательно найдет свой любимый. Комплект прослужит долго, без потери качества, а рисунок не потускнеет даже после множества стирок.
.
Детское постельное белье - это идеальный подарок для малышей и подростков, который будет украшать их спальню и предоставлять комфортное и приятное времяпрепровождение. Хлопковое мягкое белье с ярким насыщенным рисунком принт обеспечивает высокое качество и долговечность, что делает его идеальным выбором для длительного пользования. Приобретая этот товар, вы можете быть уверены в том, что ваш подарок будет надежно служить и не линять на протяжении многих лет.
.
Обращаем ваше внимание, что в комплектах «Мамино счастье» и «Мамино счастье Кроха» 1 наволочка.

*возможны варианты комплектации наволочек с разными фрагментами рисунка.

С каждой стиркой ткань от "Шуйских ситцев" становится только лучше, постирайте перед использованием!
.
Постельное бельё отлично упаковано, такой комплект, убеждена, можно покупать не только для своей семьи, но и в подарок, он порадует любую хозяйку.



Вопрос организатору
  Обратная связь