0.0332400715 c
Нет изображения

750 р

Виноград юкка — гибрид, выведенный в Америке. Он относится к столовым сортам и отличается ранним созреванием.
Лоза этого сорта винограда быстро развивается до необходимого размера. А побеги в короткие сроки созревают для плодоношения. Их ежегодная урожайность отличается высокими показателями.
Виноград юкка славится своими вкусными плодами
Грозди вырастают средние по размеру, и их вес не превышает полкилограмма. После полного вызревания они приобретают тёмно-синий цвет.
Созревшие грозди с виноградника можно длительное время не убирать. Это никак не отразится на вкусе плодов и внешнем виде урожая. Ягодам винограда свойственны следующие качества:
немного слизистая мякоть;
отличные вкусовые качества;
сахаристость вызревших плодов не превышает 0,2 % от массы.
масса средней ягоды составляет 3 г.
Виноград устойчив к атакам мучнистой росы и плесени, которые часто повреждают её листья. К тому же, этот сорт способен выдерживать достаточно сильные морозы в период зимовки. Представьте, растение способно выдержать –36 °С. Кстати, это и позволяет выращивать его в средней полосе.



Вопрос организатору Фаммекира
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь