0.0211101014 c

МАСКА-ЛИФТИНГ ДЛЯ ШЕИ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ И ПРОТЕИНАМИ ШЕЛКА BIOAQUA NECK MASK

Нет изображения

40 р

BIOAQUA Neck Mask тканевая маска для области шеи с сывороткой на основе гиалуроновой кислоты, протеинов шелка и улиточного муцина. Оказывает отличное лифтинг-действие, а также увлажняет и питает нежную кожу шеи.

В составе сыворотки омолаживающий комплекс (гиалуроновая кислота + глицирин + гамамелис + протеины шелка + улиточный муцин), который усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи.

Артикул 53
Организатор Cleopatra 22.3
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь