0.0331401013 c

Антивозрастная, увлажняющая пенка для умывания с экстрактом красного апельсина, HYDRATION BLOOD ORANGE , 200 гр.

Нет изображения

270 р

Антивозрастная, увлажняющая пенка для умывания с экстрактом красного апельсина, HYDRATION BLOOD ORANGE,200 гр. Средство нежно очищает кожу лица от избытков кожного себума, и загрязнений. Благодаря своему составу, пенка отлично увлажняет кожу, придавая ей мягкость и ухоженный,свежий вид. После первого применения уменьшается сухость, кожа становится нежной и бархатистой на ощупь. Ниацинамид, входящий в состав средства, способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, повышает эластичность кожи, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи,улучшает микроциркуляцию крови. Пенка имеет приятный аромат цитруса.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на ладонь, добавьте воды и вспеньте, затем легкими круговыми движениями нанесите на кожу лица и смойте теплой водой.

Меры предосторожности:в случае, если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.
Хранить в дали от прямых солнечных лучей,в прохладном месте,беречь от детей.

Артикул 14Л
Организатор StacyT 19.9
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь