0.0360901010 c

Deoproce PREMIUM GREEN TEA TOTAL SOLUTION TONER Тонер увлажняющий с экстрактом зеленого чая 260 мл

Нет изображения

320 р

Тоник из премиальной линии Deoproce с зеленым чаем. Точно так же, как полезный напиток тонизирует, утоляет жажду и оздоравливает наш организм, тоник с зеленым чаем способен напоить живительной влагой каждую клеточку нашей кожи. Средство витаминизирует, тонизирует и оживляет кожу, устраняет отечность и улучшает цвет лица.

Экстракт зеленого чая в составе тоника оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, благодаря антиоксидантам замедляет процессы старения и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, способствует выведению шлаков и токсинов, уменьшает отечность лица.

Зеленый чай обладает хорошей проникающей способностью, поэтому воздействует на самые глубокие слои эпидермиса, день за днем улучшая состояние кожи, оздоравливая и омолаживая ее. При регулярном применении средства уменьшается количество воспалений и покраснений.

Способ применения: Нанести сразу после умывания легкими похлопывающими движениями.

Артикул 8809567920835
Организатор Marysya 23.0
Бренд DEOPROCE


DEOPROCE — НАТУРАЛЬНАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА, ЗАРЯЖАЮЩАЯ ЭНЕРГИЕЙ
Эталон красоты азиатской женщины — идеальная фарфоровая кожа без малейших следов раздражения, возрастных изменений или несовершенств. Уход за своим лицом и телом в Корее — целый ритуал, который не терпит небрежного отношения или
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь