0.0340901014 c

A’Pieu / A'PIEU Good Morning Sorbet Mask Увлажняющая утренняя несмываемая маска-сорбет для лица, 105 мл

Нет изображения

568 р

Увлажняющая утренняя несмываемая маска-сорбет для лица быстро увлажняет и питает клетки кожи. Маска осветляет тон и выравнивает микрорельеф кожи, улучшает ее эластичность, успокаивает и освежает.
Вода Аляски в составе маски питает кожу микроэлементами и биологически активными компонентами. Экстракт тыквы содержит целый комплекс витаминов, которые отлично питают, тонизируют кожу и очищают от токсинов. Коллаген способствует повышению упругости кожи, хорошо впитывает и удерживает влагу. Компоненты маски помогают ускорить процесс регенерации и восстановления кожи.

Артикул 8809530037935
Организатор Marysya 23.0
Бренд A’Pieu


A’Pieu (А’Пью) – это южнокорейский бренд, который был основан в 2008 году. A’Pieu (А’Пью) является дочерним предприятием известного и любимого бренда Missha. Название бренда в переводе с французского означает “первый” или “базовый”. В названии и заключена концепция бренда – его продукция рекомендует
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь